Жанна Фриске умерла от рака - российские СМИ

Жанна Фриске умерла от рака - российские СМИ

Как известно, последние пару лет знаменитая российская певица Жанна Фриске была больна раком головного мозга и некоторое время находилась на лечении в США. В начале 2014 года российские СМИ даже пустили слух о смерти Жанны Фриске.

Эта информация попала в Сеть 23 января 2014 года и успела наделать много шума. К счастью, в тот момент новость оказалась очередной "уткой" желтой прессы.

Читайте также: Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни

Слух о смерти Жанны в январе 2014-го опровергла ее подруга Анна Городжая. Женщина написала в Сети о том, что с Жанной все в порядке, она жива и благодарит поклонников за поддержку.

Подобное сообщение разместил и продюсер певицы, Андрей Шлыков:

"Жанна жива! Зачем все все за нее решают? Ну, какие же люди жадные до слухов! Мы все, я, Анна Городжая и ее муж Дмитрий только что разговаривали с Жанной по громкой связи. Чувствует она себя хорошо. Ей лучше. Голос бодрый. В Америке, где она сейчас находится, завтра собирают консилиум светил-врачей, и они будут решать, как ее лечить дальше. Также Жанночка поблагодарила всех за любую поддержку. Ей она очень помогает".

Кроме того, вскоре отреагировала на происходящее сама Жанна – 24 января она появилась в Сети, и поблагодарила поклонников за внимание к ней и ее проблемам.

К сожалению, спустя полтора года после описанных событий 15 июня 2015 года Жанна Фриске умерла в Москве. Редакция Tv.ua приносит соболезнования родным и близким певицы.

Читайте также: Стас Садальский назвал причину рака Жанны Фриске

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK