Ольга Фреймут показала фото со съемок "Голос країни-4"

Ольга Фреймут показала фото со съемок
Ольга Фреймут для съемок "Голоса країни-4" выбрала деловой стиль: черный брючный костюм и туфли Dior.

Еще перед началом съемок 4-го сезона шоу «Голос країни» его новая ведущая Ольга Фреймут заинтриговала поклонников, пообещав перемены в имидже. «Мои наряды изменятся. Мы с моим стилистом уже купили пять пар красивых туфель известных брендов», – говорила звезда. 

На первых фотографиях со съемок, которые Фреймут выложила в своем "Инстаграм" можно убедиться, что свое слово Ольга сдержала. Образ бизнес-леди ведущей к лицу.


Как рассказала стилист шоу «Голос країни» Анна Осмехина, главной задачей было подчеркнуть  натуральную красоту Ольги Фреймут: «Оля сопереживает участникам, поддерживает их в сложные моменты, поэтому она должна быть максимально строгой и скромной. Телезрителей не должно ничего отвлекать в образе ведущей».
 


Поддержать маму на съемках приходит дочь Ольги Злата с подружкой Полиной. Поддержка Фреймут необходима, ведь переживания за участников порой доводят телеведущую  до головной боли.

Читайте также: "Голос краiни" довел Ольгу Фреймут до потери сознания.

Судьи проекта - Сергей Лазарев и Ани Лорак - в своих блогах тоже активно делятся фотографиями со съемок. Стиль тот же: черный цвет, ничего лишнего, Ани как всегда в короткой юбке. 


Если вы считаете, что Ольга Фреймут достойна "Народной премии "Телезвезда" в номинации "Любимая телеведущая развлекательной программы", зайдите и проголосуйте!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK