"Холостяка" Андрея Искорнева ограбили в киевском аэропорту

У "Холостяка" Андрея Искорнева в киевском аэропорту вскрыли багаж и украли ампулы с дорогим препаратом.

Андрей Искорнев поделился в своем "Фейсбуке" возмущением по поводу работы багажной службы одного из аэропортов Киева:
"В киевском "Борисполе" на багаже (или на таможне) работают воры! Сегодня уже по прилету обнаружил, что без разрешения вскрыт мой багаж. Перерыли все вещи и УКРАЛИ 4 запечатанных шприца гиалуронки. Научились же, что пи...ть. Не просто какую-то зацепили, а Volbella, самую дорогую, официально купленную мной в Киеве. И нет бы чтобы задержать мой багаж, пригласить для разъяснения, если это показалось при просвечивании кому-то подозрительным, нет, тупо открыли, и увели 4 блестящие коробочки!!!
Всем, кто летает, закрывайте на сейфовые замки молнии чемоданов. И не думал, что когда-то это скажу, но, видимо, эти красные дишманские пленки в таких случаях помогают усложнить сволочам жизнь". 


Напомним, что Андрей Искорнев в прошлом году был героем шоу "Холостяк" на канале СТБ . Героем нового сезона стал Константин Евтушенко, который на проекте будет искать жену, похожую на маму.

Если вам нравится шоу "Холостяк" и вы считаете, что этот проект достоин "Народной премии "Телезвезда", зайдите и проголосуйте!

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK