Наталья Земцова из "Восьмидесятых" готовится к свадьбе

Наталья Земцова из
Наталья Земцова, звезда сериала «Восьмидесятые» и участница рейтинга «100 самых сексуальных женщин России» по версии журнала Maxim, скоро выходит замуж.

Актриса поделилась этим радостным событием с поклонниками, выложив в соцсетях фотографию с кольцом на пальце. Избранником актрисы стал молодой человек по имени Виктор, с которым она познакомилась на съемках сериала «Пропавшие без вести», где сыграла одну из главных ролей. Наталья признается, что это не была любовь с первого взгляда. Во время совместной работы молодые люди сначала подружились, много времени проводили вместе, узнавали друг друга, и только потом возникли романтические чувства. 

Читайте также: Джонни Депп и Эмбер Херд сыграют скромную свадьбу на Багамах

В ходе нелегкого съемочного процесса, когда возникало много сложностей, Наталья убедилась, что Виктор надежный и ответственный человек. После окончания работы над сериалом Наталья, Виктор и их коллеги по съемочной площадке улетели отдыхать на Гоа. Там актриса и получила предложение руки и сердца.

Сейчас Наталья занята на съемках в Лос-Анджелесе, в одном из новых российских кинопроектов. Конечно же, все мысли актрисы заняты подготовкой к свадьбе, которая запланирована на середину марта. Наталья  и Виктор не будут устраивать пышную церемонию. Отпраздновать событие молодые люди собираются в одном из московских ресторанов в кругу близких людей.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK