Шерлок – лучший парень на День Святого Валентина

Шерлок – лучший парень на День Святого Валентина
Британские девушки мечтают провести романтический вечер в День Святого Валентина 2014 с  Бенедиктом Камбербэтчем – исполнителем роли Шерлока в одноименном сериале. Таков результат голосования, проведенного английским сайтом знакомств.

В опросе приняли участие 300 женщин. При этом новоявленный секс-символ обошел таких признанных кумиров прекрасной половины человечества, как футболист Дэвид Бекхэм и актер Леонардо Ди Каприо. В список сердцеедов также вошли: Джонни Депп, Брэд Питт, Уилл Смит и даже принц Уильям.

Что касается Бенедикта Камбербэтча, то в этот День святого Валентина он будет один. В недавнем интервью он признался, что страдает от одиночества, так как ему трудно найти свою единственную и неповторимую. Возможно, все дело в том, что потенциальные невесты смотрят на обаятельного британца через призму персонажей, которых он играет. Однако актер верит в то, что в личной жизни у него все будет хорошо.

«Я живу в Лондоне один, у меня нет детей. Надеюсь, в будущем они будут, но сейчас я много работаю и свободное время провожу с друзьями…» – сказал он в интервью журналу The Hollywood Reporter

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч повеселил публику своими шортами (ВИДЕО)



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK