Гарик Мартиросян отмечает именины в День Влюбленных

Гарик Мартиросян отмечает именины в День Влюбленных
14 февраля, в День святого Валентина, российский шоумен, юморист и телеведущий Гарик Мартиросян отмечает юбилей. Ему исполняется 40 лет. 

Гарик Мартиросян родился в Ереване в семье инженера-механика Юрия Михайловича Мартиросяна и врача-гинеколога Жасмин Суреновны Мартиросян. Детство будущий артист провел в Ереване. Фактической датой рождения Гарика является 13 февраля, однако родители попросили записать ребенка 14-м числом, сославшись на то, что число 13 — не счастливое. 

Как он проведет это день - пока неизвестно, своими планами Гарик не поделился.  А вот свои 39 лет он отметил особо пышно.

По словам самого артиста, в прошлый День рождения его большой поздравительной картиной поздравила дочь Жасмин, а само мероприятие получилось настолько большим и громким, что ему пришлось арендовать целый стадион.

"Да, на стадионе "Локомотив" я отмечал день рождения, потому что больше не было помещения, где бы все поместились. И подарков было так много, что я даже не помню, кто что принес. Поэтому я все подарки сдал обратно по магазинам, чтобы не путаться. И забрал деньги, чтобы как-то прожить следующий год после этого дня рождения. Всем огромное спасибо!" – цитирует Гарика Мартиросяна сайт газеты "Комсомольская правда".

Читайте также: 
Гарик Мартиросян покидает проект "Как две капли"
Звезды, родившиеся в День святого Валентина

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK