Тина Кароль: "Запорожье - знаковый город в моей жизни"

Тина Кароль:

Вчера, 13 февраля, в ДК "Днепроспецталь" концерт украинской певицы Тины Кароль прошел с аншлагом.

Люди стояли в проходах. Также было много волонтеров, которые организовали своеобразный флешмоб. Перед концертом они раздали зрителям крылышки ангелов на деревянной подставке и сердечки, таким образом, поддерживали ее во время выступления. 

Выступление молодой певицы сразу же началось с песни. Стоит отметить, что на протяжении двух часов Кароль пела вживую.Сам концерт можно разделить на четыре части. Первое отделение было посвящено памяти мужа. Напомним, что 28 апреля, не стало продюсера и мужа певицы Тины Кароль Евгения Огира. 

Второе отделение можно назвать танцевальным. Здесь больше работала подтанцовка. Кстати, на концерт певица привезла не только 2 своих танцоров, но и четыре музыканта, а также световое оборудование. Последнее, по мнению зрителей, смотрелось очень грамотно. 

"Скажу, что очень понравилось. Это было сильно, проникновенно, продуманно. Очень хорошо поставлен свет, прямо отдельный респект осветителю. Классно отработали музыканты и еще лучше - танцоры. Ну, и конечно же - Тина. Это было класснное представление и я бы за него отдал трех Лепсов. Кароль этого стоит. Очень теплое отношение к городу, зрителям. Это был не просто аншлаг с приставными стульчиками - это был мегааншлаг", - рассказали зрители после концерта.

В третьем отделении Кароль посвятила песню мужу. Весь зал встал и поддержал ее. В четвертом певица позвала людей из зала подойти к сцене. К слову, после того, как она пригласила людей к сцене, часть встала и ушла, посчитав, что это конец выступления. Однако после четвертого отделения Кароль спела еще 4 песни.

На протяжении выступления Тина общалась со зрителями, и они в свою очередь ей отвечали. Она повторяла, что в зале собрались лучшие люди города. Говорила, что живет, благодаря зрителю, аплодисментам, а также, рассказала, что поет, потому что больше ничего делать не умеет.

Вместе с тем, певица отметила: Запорожье в моей жизни - знаковый город. Это вы можете узнать в документальном фильме, который сегодня выйдет на телеканале 1+1. В нем она откровенно рассказала о своей личной жизни и представила новые песни.

Напомним, что в Запорожье на концерте "Весна на Заречной улице" Тина Кароль узнала о смерти своего мужа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK