Муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем

Муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем

14 февраля состоялся показ фильма об артистке Тине Кароль, где она откровенно рассказала об истории своего мужа Евгения Огира.

На телеканале 1+1 состоялся показ фильма "Сила любви и голоса" о жизни Тины Кароль. В фильм вошли концертные номера певицы и документальная история, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа неотлучно находилась рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через трагическую историю жизни. 

Тина откровенно призналась, что перед смертью Евгений Огир перестал ее узнавать.

"Он начал меня забывать. И называть именем другой женщины. Я нашла ее и привезла ему. Я не знала, какая у них была связь. Она была его первой любовью и женой. Я оставила их вдвоем, но и это не помогло ему", – откровенно призналась звезда.

Читайте также: Тина Кароль призналась, что муж спас её от самоубийства

Кстати, режиссером фильма выступила Елена Коляденко, продюсерами – Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масляная и Олеся Рябинина. Елена Коляденко призналась: "Этот фильм не о Тине Кароль. Мы сами, когда пересмотрели, у нас началась одна реакция – начали звонить своим родным и близким. Это фильм о нас, просто в ее лице одна история".

Напомним, на пресс-показ фильма Сила любви и голоса 10 февраля Тина Кароль пришла в компании генерального директора телеканала 1+1 Александра Ткаченко. Вместе с мужчиной звезда смотрела картину. 

Смотри онлайн-видео вступительного слова Тины Кароль на премьере фильма "Сила любви и голоса":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK