Анастасия Приходько рассказала, почему выходила замуж в спортивном костюме

Анастасия Приходько рассказала, почему выходила замуж в спортивном костюме
Анастасия Приходько наконец-то объяснила, почему она и ее муж пришли в загс в одинаковых спортивных костюмах.

Полгода назад фотографии со свадьбы Анастасии Приходько удивили всех. Вместо фаты и белоснежного платья Настя отправилась в загс в черном спортивном костюме и кроссовках. Так же был одет и ее жених. И только сейчас Приходько рассказала, почему же они выбрали такие нестандартные наряды.

Оказывается, молодожены проспали время, назначенное для росписи, и отправились на церемонию в первом, что попалось под руку.

«Мы с мужем проспали свадьбу и вместо 3 сентября женились 4-го! Мы просто все это время были за городом! Смеялись долго, пришлось отменить ресторан, гости думали, что что-то случилось! А мы махнули рукой на все и поехали в загс в спортивных костюмах», – рассказала певица.

Для Анастасии это уже вторая попытка создать семью. Первый ее брак закончился разводом, после которого певица долго приходила в себя и даже пыталась переехать в Россию. Экс-супруг, отец Наны (3-летней дочери певицы) отказывается общаться с девочкой. Настя признается, что невероятно счастлива в новом браке и готова на все ради любимого человека: «Любить для меня – это жить во имя любимого! Мне ничего не жалко: ни времени, ни объятий! Я ценю каждую секунду, прожитую в любви. Я хочу пожелать всем влюбленным хранить и беречь свою любовь, понимать и принимать друг друга такими, как вы есть! И всегда доверять!»

В середине января Анастасия представила свою новую песню "Половина пути" и уже сняла на нее клип.

Читайте и смотрите: "Все буде смачно": готовим слоеное тесто с Настей Приходько (ВИДЕО).

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK