Наташа Королева - мама с 12-ти летним стажем

Наташа Королева - мама с 12-ти летним стажем
Сыну Наташи Королевой и Тарзана, Архипу, исполнилось 12 лет. Звездная мама поздравила мальчика через «Инстаграм», опубликовав совместное фото.

«12 лет назад случилось самое большое чудо и счастье в моей жизни! Родился мой сыночек Архип!».

На снимке видно, что мальчик похож на обоих родителей сразу, но улыбка у него Наташина. Архип носит модную удлиненную стрижку, как и все подростки, предпочитает спортивный стиль в одежде. А еще, по случаю вступления в солидный возраст, ему разрешили попробовать алкоголь: бокал Королевой наполнен розовым вином почти до краев, а у Архипа напиток на донышке. 

  Отметим, что, хоть Наташа Королева и редко рассказывает о своем ребенке, предпочитая оберегать мальчика от посторонних глаз, отношения у них вполне дружеские. Знаменитая родительница с удовольствием помогает Архипу с уроками, а когда не может справиться с заданиями сама, просит поддержки у фанатов.

Например, однажды у Наташи не получалось вместе с сыном решить задачку по математике, и тогда она разместила условия в своем микроблоге. Верный ответ пришел очень быстро, а Королева благодарила поклонников:
«Всем спасибо! Спасли мою репутацию мамашки!»



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK