У Хайди Клум роман с экс-бойфрендом Деми Мур

У Хайди Клум роман с экс-бойфрендом Деми Мур

Впервые такие слухи о том, что у 40-летней модели роман с бывшим любовником Деми Мур, 27-летним арт-дилером Вито Шнабелем, пошли две недели назад. Тогда их заметили в одном из голливудских клубов, где они уединились в приватной комнате.

Многие, правда, не восприняли это всерьез. Но на днях парочка снова появилась вместе - в аэропорту Лос-Анджелеса, куда Хайди прилетела из Нью-Йорка. Однако летела мать четверых детей не одна, а с тем самым Вито. Пытаясь избежать лишней шумихи, по аэропорту Клум и Шнабель передвигались по отдельности, выходя через разные терминалы. Однако в конце концов они оказались в одной машине и уехали вместе, сидя рядом на заднем сиденье.

Шнабель и Деми Мур встречались в 2012 году в течение нескольких недель. Хайди Клум в январе этого года рассталась со своим телохранителем Мартином Кристеном после более чем года отношений. Сразу после этого сплетники зашептались, что Хайди хочет вернуть своего бывшего мужа Сила, однако, судя по нынешнему поведению супермодели, молодые кавалеры нравятся ей больше, чем проверенные спутники. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK