Хайди Клум нашла нового бойфренда

Хайди Клум нашла нового бойфренда
Не прошло и месяца после расставания топ-модели Хайди Клум с ее возлюбленным Мартином Кристеном, как звезда нашла себе нового бойфренда. Им оказался 27-летний арт-дилер Вито Шнабель.

25 февраля фотографы застали пару вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Хайди, облаченная в кожаные брюки, обтягивающий свитер и длинное черное пальто, не скрывая своего счастья, улыбалась фотографам. Шнабель шел рядом с ней и старался не обращать внимания на папарацци. 

Стоит отметить, что впервые модель и ее друга заметили в начале февраля в ночном клубе Голливуда «Bootsy Bellows». Пара весело танцевала и целовалась на глазах у публики. 

К слову, ранее Вито Шнабель был в отношениях с еще одной американской знаменитостью. В 2012 году он встречался с актрисой Деми Мур

Напомним, в январе этого года 40-летняя Хайди Клум прекратила как профессиональные, так и личные отношения со своим телохранителем Мартином Кристеном. Как сообщили близкие Клум источники, пара рассталась окончательно:

«Мартин был рядом с ней в непростое для нее время. Она всегда будет благодарна ему за это. Они больше не вместе. В свое время они очень поддерживали друг друга, но жизнь идет и нужно двигаться дальше. Но они по-прежнему остаются хорошими друзьями».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK