Финалист "Х-фактора" Олег Кензов раскрыл тайну рождения дочери

Финалист

Финалист второго сезона шоу "Х-фактор" Олег Кензов заглянул в гости к ведущей проекта "Все буде смачно!" Надежде Матвеевой. Он признался, что после нескольких крайне неудачных попыток удивить свою жену вкусным и романтичным ужином, таки решил освоить кулинарное мастерство.

На кухне проекта кулинарный эксперт Сергей Калинин учил рэпера готовить сочную и румяную курицу. А пока Кензов прилежно учился, Матвеева разузнала у него все про его семью и подробности жизни певца после окончания проекта "Х-фактор".

Читайте также: Рэпер Серёга сочинил песню об украинских политиках

Так Олег рассказал, как выбирал эскизы для каждого тату и даже продемонстрировал новую татуировку у себя на руке, где изображена его маленькая дочь:

"Это татуировка у меня на руке – свежая, на ней моя дочка. Она спит в крылышках ангела, которые ее оберегают. Вот панду на плече я решил сделать, потому что все меня называют медведем, так как я большой и неуклюжий, да еще и добрый. Правда, если меня разозлить, то могу быть очень грозным.

А первую татуировку сделал для жены. У нее тогда уже были татуировки, а у меня нет, тогда я решил попантоваться и у меня на груди появился иероглиф означающий богатство".

Читайте также: "Все буде смачно": готовим утку с режиссером Оксаной Байрак

Во время съемок программы, певец впервые спел колыбельную, которую сочинил для своей маленькой дочери. К слову, как признался Кензов ведущей, он осознано решил присутствовать при родах и очень ответственно подошел к выбору имени для нее:

"Я долго думал над именем  для дочурки, перебрал множество вариантов, и остановился на Эвелине, потому что я считаю своего ребенка особенным, а значит и имя у него должно быть необычным. Жене больше нравилось имя Санта, а я продолжал настаивать на своем. И вот когда жена  родила, мне дали подержать ребеночка и спросили,  как я ее назову, я сразу же ответил – Эвелина и всем очень понравилось это имя. Жена не слышала, но потом оспорить не могла, раз я всем уже объявил".

Смотрите ролик Олега Кензова на песню "Секс":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK