История любви: Руслана Писанка нашла мужа в интернете

История любви: Руслана Писанка нашла мужа в интернете

Уже в это воскресенье, 2 марта, состоится премьера шоу "Страсти на паркете" (канал "Украина"). Руслана Писанка будет принимать участие в программе вместе со своим мужем.

Руслана и Игорь Исаков познакомились в социальной сети. Игорь с сыном решили посмотреть, кто из знаменитостей зарегистрирован на сайте. Когда нашли Руслану Писанку, Игорь решился ей написать. Телеведущая не просто ответила, а выдала мужчине все, что думает о нем и обо всей армии поклонников, добивающихся ее внимания. 

Но Игорь оказался настойчивым. Впоследствии звезда сдалась и все таки написала свой ??номер телефона. На первое свидание известная ведущая очень опоздала, но Игорь все равно дождался ее. Встретиться пара решила в Софии Киевской.

"Это святое место и я решила, что это будет хорошей проверкой. Мы молчали. То, что мы понимаем друг друга, было ясно и без слов", – вспоминает Руслана.

После первого свидания звезда поразила Игоря тем, что дала ему с собой домашние бутерброды. А один из подарков, который еще в начале отношений мужчина сделал Руслане – кровать. Артистка не была удивлена и призналась, что именно о такой кровати она мечтала.
 

 
Свадьба пары прошла в их новом доме, когда там еще даже не было ремонта. Столы и скамейки были сбиты из грубых досок. Праздник планировался для узкого круга, а получилось большое громкое событие с кучей гостей. Молодые восемь раз бегали в магазин докупать продукты.

Читайте также: История любви Юлии Тимошенко: муж нашёл её по телефону

Игорь признается, что не ревнует Руслану к ее многочисленным поклонникам, ведь уверен в ней на сто процентов. А звезда предупреждает, что "превратится в тигрицу, если какая-то кошка положит глаз на ее тигра".

Смотри онлайн-видео с телеведущей Русланой Писанкой:

 

Увидеть дебют в танцах украинских звезд зрители смогут уже в это воскресенье, 2 марта, в 20:00. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK