Катрин Денев прилетела в Киев к экстрасенсам

Катрин Денев прилетела в Киев к экстрасенсам
На днях икона французского кино побывала в Киеве. Что могло привести ее в Украину как раз сейчас, когда в стране и в самой столице настолько напряженная обстановка? Не поверите – шоу "Битва экстрасенсов", куда актриса, между прочим, напросилась сама.
 
Прилетела по совету Джульетт Бинош
В разгар революции, когда в Украине гибли люди и все артисты отказывались выступать в Киеве, в столицу на два дня тайно прилетела звезда французского кинематографа. Смелый поступок Катрин Денев удивляет еще и потому, что она это сделала по собственной инициативе – ее агент позвонил на канал СТБ и попросил познакомить актрису со знаменитыми украинскими экстрасенсами. Она захотела поучаствовать в испытании медиумов, когда они "сканируют" звездных гостей.

Как выяснилось, Денев напросилась в Украину после разговора с подругой Джульетт Бинош, которая поделилась впечатлениями от участия в прошлом сезоне "Битвы экстрасенсов".

Интересно, что Катрин всегда держала личную жизнь за семью печатями. Зачем тогда актрисе понадобилась авантюра в виде участия в "Битве экстрасенсов"?

"Моя машина мой второй дом"
Перед съемками, которые проходили в большом ангаре на окраине Киева, актриса заметно волновалась и курила одну сигарету за другой.

Испытание, в котором участвовала Катрин Денев, называется "Мистер Х". Она сидела за рулем автомобиля, и в ходе съемок к ней по очереди выводили экстрасенсов с завязанными глазами, рассказывает директор Творческого объединения СТБ Юлия Федец. Ясновидцам необходимо было поделиться тем, что они чувствуют. 

Откровения начались с малого. Так, один из экстрасенсов в ходе конкурса сказал, что героине программы не идут головные уборы, и тут же получил тому подтверждение в виде комментария из уст звезды: "У меня слишком большая копна волос, чтобы надевать на нее шапку".

Также экстрасенсы сразу почувствовали, что актриса очень любит шоколад и фрукты. Она их даже возит в багажнике своей любимой голубой машины.

– Да, у меня есть внедорожник "Ауди" цвета морской волны. Это мой второй дом, – призналась Денев. – Я обожаю путешествовать в машине. Иногда я даже сплю в ней вместе со своей собакой.

Продолжая "сканировать" Денев, участники увидели любовь Катрин к садоводству.

– Я обожаю цветы! У меня дома очень большой сад, за которым я присматриваю, – рассказала кинодива. – Там растет сорт роз, названный в мою честь. Но я этим не горжусь, ведь у многих французских актрис есть "именные" цветы.

Невеста в черном платье
Далее экстрасенсы рассказали о том, что по несчастливой закономерности погибают все, кого Денев любит. Услышав это, актриса очень разозлилась и даже сбежала со съемочной площадки. Кого имели в виду экстрасенсы? Марчелло Мастрояни, которому она родила дочь? Или других мужчин, которые были в ее жизни, но трагически уходили? А может, ее любимую сестру Франсуазу Дорлеак, которую сейчас практически никто не помнит, но когда-то она была актрисой №1 во Франции.

Наслышанные о крутом нраве французской звезды, члены съемочной группы думали: все, испытание сорвано. Но не тут-то было. Когда один из новых экстрасенсов почувствовал, что недавно здесь была женщина и она – "невеста в черном платье", Денев вернулась на площадку. Как оказалось, это был реальный факт из жизни звезды. Катрин была официально замужем всего лишь раз – за английским фотографом, а на церемонию бракосочетания явилась в черном платье…

После этого Катрин Денев стала более открытой и даже рассказала немного о своей семье:

– Я всегда любила своих детей так, как должна любить мать. И обожаю внуков, которых у меня полный набор: и взрослые, и маленькие. Младшенькой чуть больше двух лет, и она еще не знает, что ее бабушка звезда. У нас в семье есть традиция: фильмы с моим участием показывают детям только тогда, когда им исполнилось 5 лет.

Забыла в отеле деньги и драгоценности
А по дороге в аэропорт с артисткой  произошел небольшой курьез. Приехав в "Борисполь", она вспомнила, что забыла все свои драгоценности и деньги в сейфе отельного номера. Пришлось срочно возвращаться в центр города ее агенту.  Кстати, именно такой исход предполагал один из экстрасенсов, сказавший Катрин: "Когда вы будете улетать, задержат самолет, и все будут ждать одного человека".

Звездный райдер
При всей любви Денев к красивой жизни ее райдер оказался совершенно неприхотлив. В гримерку звезда попросила фрукты и воду, с ней приехал личный визажист из Франции. По городу Катрин передвигалась на "Тойоте" представительского класса.

Приехав на съемочную площадку, Денев не капризничала, получив на обед греческий салат, картофельное пюре и куриную отбивную. Позже отправилась в ресторан украинской кухни, где даже на ужин не отказывала себе ни в чем: заказала борщ с пампушками, селедку, деруны…
За безопасностью Денев неустанно следил ее агент, не подпуская к ней никого, кроме экстрасенсов.

Читайте также: Катин Денев не может жить без любви

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK