Получив "Оскар", Мэттью Макконахи решил, что ему срочно нужен четвертый ребенок

Получив
«Оскароносный» Мэттью Макконахи вместо того, чтобы всю ночь праздновать победу, отправился домой. Делать еще одного ребенка.

Отец троих детей, актер Мэттью Макконахи, получивший "Оскар" как лучший актер, достоин еще одной награды – за нерушимые семейные ценности и работу над увеличением численности населения на планете. Вместо праздничных гуляний, которым предавались голливудские звезды всю ночь, верный семьянин отправился домой с любимой женой, чтобы по-своему отпраздновать победу в категории "Лучший актер":

«Мы не будем долго оставаться на афтепати: я и Камила отправимся домой, чтобы сделать еще одного ребенка», - объявил актер.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч готовится к роли отца.

У Мэттью и Камилы сейчас трое детей: пятилетний Леви, 14-месячный Ливингстон и четырехлетняя Вида. Все дети имеют общую фамилию супругов — Алвес-Макконахи. Семья всегда была важна для Макконахи. Получая «Оскар», Мэттью не забыл об ушедшем из жизни отце: 

«Спасибо моему отцу. Я уверен, он сейчас сидит на небесах с большой порцией гумбо и огромным лимонным пирогом с безе. Он, вероятно, прямой сейчас танцует в исподнем, держа большую банку пива в руках».

На церемонии присутствовала также мать актера, которая с гордостью наблюдала, как сын получает награду.
Одна из школьных подружек Мэттью поздравила его в "Твиттере" и выложила фотографию со школьного бала.
Вот как выглядел сердцеед Макконахи в 80-х:


Читайте также: Леонардо ДиКаприо послал "Оскар" в Интернете (ФОТО).

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK