Ксения Собчак объяснила гламурным подругам, чем происходящее в Крыму – плохо

Ксения Собчак объяснила гламурным подругам, чем происходящее в Крыму – плохо

Ксения Собчак решила рассказать в событиях в Крыму тем своим подругам, которые не понимают, что и почему происходит в Украине.

"Оставлю это специально для моих друзей, которые до сих пор не понимают почему то, что происходит в Крыму – плохо", – написала Ксения Собчак поклонникам в Сети. Журналистка также выложила в Сеть сатирическое письмо, в котором якобы жители Вологодской области просят Путина ввести войска не в Крым, а на их территорию, так как права этих русскоязычных жителей тоже ущемляются из-за плохого медицинского обслуживания, закрывающихся детских садиков и школ.

Деньги, которые Владимир Путин тратит на содержании своих войск в Крыму, жители Вологодской области России просят отдать им для нормализации уровня жизни. И сообщают, что они тоже оккупированы людьми, "захватившими власть при нечестных выборах".

Собчак написала обращение к подругам в Сети / instagram.com/xenia_sobchak

Напомним, недавно Ксения Собчак, которая вот уже пару месяцев сообщает, что поддерживает Украину, выложила снимок с мужем в социальную сеть. На фото изображен Максим Виторган, сидящий в кресле с капюшоном на голове, который полностью закрывает лицо. Такое поведение мужа Ксения объяснила тем, что ему стыдно за Россию по отношению к Украине.

Читайте также: Ксения Собчак прокомментировала действия Владимира Путина в Крыму

 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK