Мария Кожевникова подтвердила рождение сына

Мария Кожевникова подтвердила рождение сына

Звезда сериала "Универ" и депутат Госдумы Мария Кожевникова опубликовала в Сети фото беременного живота и рассказала о рождении сына.

Мария Кожевникова скрывала свою беременность от общественности. Актриса не давала комментариев по этому поводу, а когда стал заметен округлившийся живот и вовсе перестала появляться на публике. Новость о том, что Мария Кожевникова родила сына, уже всколыхнула прессу в последних числах февраля, но основывалась она по большей части на догадках журналистов и кратких комментариях родственников. Сегодня Мария сама поделилась с поклонниками радостной новостью и объяснила причину своего молчания:

"Самое счастливое событие в жизни каждой женщины – это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью – я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!

Прошу журналистов не держать обид за мою скрытность и нежелание делиться своим положением, в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония".

Читайте также: Мария Кожевникова вышла в свет с возлюбленным

Мария попросила журналистов не беспокоить ее друзей и родственников звонками с просьбой рассказать подробности. Она пообещала поделиться самыми радостными для нее моментами, когда придет время.

Также счастливая молодая мама поздравила женщин с праздником 8 Марта:

"Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И Пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья, Вам, дорогие!"

Читайте также: В Сети появилось фото лысой Марии Кожевниковой

Напомним, российская актриса и депутат Мария Кожевникова объяснила свое отсутствие в Госдуме тем, что у нее много работы в кино. Это признание вполне удовлетворило руководство. "Такой депутат, как актриса Мария Кожевникова, без проблем может пропустить пару-тройку заседаний Государственной Думы", считает спикер Сергей Нарышкин.

Смотри онлайн-видео о том, как Мария Кожевникова рассказывает о своих причудах:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK