Татьяна Арнтгольц ушла от мужа к Григорию Антипенко

Татьяна Арнтгольц ушла от мужа к Григорию Антипенко

Чуть больше месяца назад стало известно, что Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись. Инициатором развода стала Татьяна – именно она подала заявление на расторжение брачных отношений.

Оказывается, у Татьяны была причина сделать это. Арнгольц ушла к партнеру по спектаклю «Двое на качелях» Григорию Антипенко. Не секрет, что совместные гастроли очень сближают артистов. Кроме того, Григорий был рядом в прошлый день рождения Татьяны, когда ее муж Иван снимался в это время в Минске. Спектакль, рассчитанный на двоих персонажей, актеры играют вместе уже больше года. В конце 2013 года они даже получили премию "Звезда театрала" за лучшую антрепризную постановку.

Говорят, что именно Антипенко и подтолкнул актрису к решительному шагу. Кстати, сам он полтора года назад официально расстался с матерью его детей Юлией Такшиной.Теперь же Арнтгольц и Антипенко уже строят совместные планы.

–  Они и жилье уже в Хорватии решили покупать, –  говорят в окружении пары. – Туда Такшина каждое лето детей вывозит. Гриша с Таней решили, что удобнее иметь свое, чем вкладывать в аренду. На двоих у пары четверо детей – три мальчишки у Григория и Танина девочка. Антипенко очень хочет дочку.

Читайте также: Юлия Такшина и Григорий Антипенко помирились

Татьяна Арнтгольц развелась с мужем из-за плохой приметы

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK