Певица Lilu о ситуации в Крыму: "Россияне, чему вы радуетесь?"

Певица Lilu о ситуации в Крыму:
На своей страничке в Facebook певица Lilu уже обращалась к своим землякам-крымчанам. Сейчас артистка сделала новое заявление:

"Я понимаю мои настроения и переживания о Крыме ... Потому что это – Моя Родина, я там родилась и выросла... Там живут мои родители и семья! Многие крымчане, к сожалению, "купились" на обещания российских пенсий и зарплат... и еще пока, не задумываются о последствиях "Дерибана" и своей дальнейшей жизни в "Этом" ! Другие же, а их тоже не мало... все понимают, но растеряны и не знают что делать в этой ситуации... так как их собственно говоря, никто не спрашивает!

Но вы то, Российские "Друзья" (по фб в частности), чему Вы радуетесь и злорадствуете? Тому что теперь из Вашего бюджета будут выделяться средства на дотации .....НА СОДЕРЖАНИЕ а, не НА РАЗВИТИЕ Крыма? Или тому что у Вас теперь будет новая военная База? или вы действительно верите, что Вам захочется после Тайланда, Турции и прочих курортных регионов отдыхать теперь в Крыму, с некорректным ценообразованием (Цена-качество) и инфраструктурой??? или Вы покорно принимаете все задвигоны "своего Царя" и пытаетесь всех вокруг убедить, что "царь" всегда все делает правильно, потому что он" царь"???? Ответьте честно, без красивых фраз об исконно русских территориях и ерничания..... просто интересно .....Мир Всем!"
(орфография и пунктуация автора сохранена - Прим. Ред)

Читайте также: Сергей Безруков наивно верит в "честный" референдум в Крыму

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK