Анастасия Приходько поехала в Москву за конфетами "Рошен"

Анастасия Приходько поехала в Москву за конфетами

Украинская певица Анастасия Приходько снова отправилась в Москву (ранее она пыталась пробиться в российской столице как певица, но потерпела фиаско из-за недостаточных финансовых возможностей). На этот раз цель поездки была более прагматичной – артистка решила самостоятельно убедиться в том, в каком настроении сейчас пребывают россияне.

Анастасия всегда поддерживала революционное движение в Украине и резко отзывалась о политике президента РФ Владимира Путина. Сейчас певица находится в Москве и пишет о том, что там все спокойно: 

"Тишина и покой! Все живут обычно! Гуляет в парке молодежь! Машины томно стоят в пробке. Конфет "Рошен" тут больше нет.

Самое интересное, что если житель России идет с национальным флагом по городу, это значит, что он националист! А в России все должны быть равны! Хорошо, что у нас это значит Патриот!"

Анастасия настолько соскучилась за домом, что даже посетила в России украинский ресторан. "Я домой! Киев, люблю тебя!", – написала артистка в своем фотоблоге.

Анастасия Приходько побывала в Москве / instagram.com/prikhodko1

Читайте также: Анастасия Приходько: Российские СМИ перекручивают мои слова

Напомним, недавно Анастасия Приходько рассказала, как по дороге на концерт в Керчи, Крым, ее обыскали российские военные под дулом автомата.

Смотрите видео с эфира передачи "Сніданок з "1+1" с Анастасией Приходько:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK