Бритни Спирс пережила приступ паники

Бритни Спирс пережила приступ паники
Оказывается, на афтепати "Оскара", которую устроил Элтон Джон, у Бритни Спирс случился приступ панической атаки. Звезда, по сообщениям очевидцев, почувствовала себя плохо уже через несколько минут после пребывания в помещении и поспешила к выходу:

"Бритни была взволнована и радостна, когда только приехала на вечеринку, но спустя мгновения она почувствовала беспокойство от такого скопления людей. Она начала потеть, задыхаться – похоже, у нее случился приступ панической атаки. Бритни все еще чувствует себя нервозно в людных местах и испытывает дискомфорт от мероприятий в области шоу-бизнеса. Хаос на красной дорожке и незнакомые лица плохо на нее влияют. Когда Бритни на сцене, она справляется со своими проблемами, но у нее большие трудности с общением".

Напомним, в 2007 году у Бритни Спирс случился нервный срыв: она побрилась налысо и напала на машину папарацци с зонтом. После этого ее лишили опекунства над сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом в пользу экс-супруга Кевина Федерлайна. Певица страдает от биполярного расстройства и до сих пор испытывает трудности с социализацией.

Читайте также: Бритни Спирс худеет в мусорном мешке (ФОТО)

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK