Татьяна Арнтгольц называет нового любовника гениальным

Татьяна Арнтгольц называет нового любовника гениальным

Актриса Татьяна Арнтгольц впервые после развода с Иваном Жидковым заговорила об отношениях со своим новым возлюбленным, звездой сериала «Не родись красивой» Григорием Антипенко.

В одном из недавних интервью изданию «Москвичка» Арнтгольц призналась, что считает Григория гениальным актером: «Наконец-то посмотрела премьеру в театре Вахтангова – «Отелло» Анжелики Холиной, которая мне невероятно понравилась. Это совершенно новая режиссура, другое театральное пространство, и фантастические актерские работы! Григорий Антипенко, с которым я играю в спектакле «Двое на качелях», не побоюсь этого слова, гениален в роли Отелло!».

При этом романтических отношений с Антипенко Татьяна не подтвердила, а от вопроса о том, как переживает расставание с мужем, тактично ушла.

Напомним, о том, что семья Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова распалась, стало известно в начале 2014 года. Развод был официально оформлен 31 января по инициативе жены.

«Все получилось само собой, органично, мирно, без боли, – говорил Жидков в интервью «СтарХиту». – Ушла любовь, завяли помидоры – это про нас. Куда она ушла? Черт ее знает… Так что я открыт для новых отношений. А дочка как купалась в любви папы и мамы, так и купается». А вскоре стало известно, что из семьи Татьяна ушла не просто так, а к коллеге Григорию Антипенко. Он также разведен, от брака с Юлией Такшиной у артиста есть двое сыновей, а от предыдущих отношений – еще один ребенок.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK