Алла Пугачева и Максим Галкин сидят с детьми по очереди

Алла Пугачева и Максим Галкин сидят с детьми по очереди
Молодая мама Алла Пугачева объяснила, почему после рождения двойняшек Лизы и Гарри она с Максимом Галкиным стала реже бывать на светских мероприятиях. По словам Аллы Борисовны, они с  супругом предпочитают выполнять свои публичные обязанности по очереди: один посещает какое-либо мероприятие, а второй находится с малышами.

Об этом Пугачева рассказала в эфире программы «Один в один», на которой она была в жюри. «Я сегодня подменяю Максима. Буду судить участников всего один раз. Вместе с Максом сидеть в жюри мы не можем. Кто-то же должен остаться с детьми», - приводит слова певицы «Антенна».

Напомним, что Гарри и Лиза Галкины родились 18 сентября 2013 года. Сейчас самым известным двойняшкам России уже почти полгода. За это время крохи успели принять участие в обряде крещения, а также стать настоящими телезвездами: эфиры с участием детей Пугачевой и Галкина смотрела вся страна.

Сейчас о малышах известно, что они по-прежнему окружены заботой и прекрасно развиваются. Для многоплодной беременности очень важно, чтобы после родов дети быстро набрали вес. Так вот Лиза и Гарри Галкины с успехом прошли важный рубеж в четыре месяца и сейчас, по отзывам наблюдающих их врачей, даже опережают сверстников. У каждого из младенцев есть своя няня, и все же звездные родители стараются уделять наследникам максимум своего времени.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK