Маша Ефросинина призналась, за кого второй раз выдала сестру замуж

Маша Ефросинина призналась, за кого второй раз выдала сестру замуж

Сестра Маши Ефросининой, Лиза Ющенко, снова вышла замуж. Телеведущая рассказала журналистам о новом избраннике своей младшей сестры.

"Любимого человека Лизы зовут Сергей, – рассказала kp.ua Маша Ефросинина. – Он известный московский бизнесмен. Лиза с ним встречается чуть больше года. У них все супер, и я безумно рада за новую семью сестры! Больше ничего сказать не могу. Придет время – узнаете сами!"

Один из товарищей Ефросининой рассказал, что Сергей очень долго добивался руки и сердца украинской красотки: "Вы даже не представляете, какие романтические и в то же время сумасбродные поступки он совершал, чтобы Лиза стала его женой! Добившись своего, Сережа перевез Лизу на ПМЖ в Майами, с тех пор мы видимся очень редко". 

Ни возраст, ни фамилию нового мужа Лизы Ющенко ее родственники не раскрывают. Но если верить слухам, ему около сорока, а Лиза, у которой уже есть 4-летняя дочь Варя от Андрея Ющенко, сейчас беременна и летом подарит мужу наследника. Для Сергея этот ребенок тоже не будет первенцем: у него есть дочь от первого брака.

Свадьба Сергея и Лизы проходила в два этапа в США: после росписи молодожены отправились в ресторан мексиканской кухни 1826 на Майами-Бич, а после изысканной трапезы уехали в один из элитных ночных клубов. Невеста щеголяла в платье от модного дома Chanel стоимость около $10 тыс. (более 90 тыс. грн). Кольца жених выбрал знаменитого бренда Cartier – платиновые, с гравировкой внутри (цена пары таких колец – $ 4000).

Напомним, Андрей – сын президента Украины Виктора Ющенко (с 2005 по 2010 год) – разделся со своей женой Лизой. Об этом стало известно в конце декабря 2012 года.

Лиза Ющенко рассказала о подарках от мужчин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK