Откровения Селены Гомес: "Меня заставляли быть сексуальной"

Откровения Селены Гомес:
Селена Гомес выступила на ежегодном благотворительном мероприятии в Калифорнии. И неожиданно для присутствующих разоткровенничалась:

"Я не активистка. Я не меняла мир и не проводила какую-либо кампанию. Я здесь, чтобы просто рассказать вам о своем жизненном пути. Возможно, вы что-то вынесете из моей истории. Я не люблю быть честной и открытой с журналистами – лучше я буду такой с вами".

Напомним, в январе 21-летняя певица прервала гастроли и провела две недели в реабилитационной клинике.

Читайте также: Селене Гомес грозит психушка

Она рассказала о давлении окружающих, которое испытывает с самого начала карьеры в 10-летнем возрасте:

"Меня окружают люди, которые должны были бы меня направлять. Некоторые так и делали, а другие нет – они просто на меня давили: "Тебе надо быть сексуальной, тебе надо быть милой, тебе надо быть симпатичной, тебе надо обладать всеми этими качествами".

Вас всех это касается. На всех вас ежедневно оказывают давление – в школе, на работе, в кругу друзей, ваши родители, семья. Они говорят, что надевать, как выглядеть, что говорить, какой быть.

До недавнего времени я поддавалась этому давлению и потеряла представление о том, кем реально являюсь. Я слушала мнение других и пыталась измениться, так как полагала, что люди меня примут именно такой. Но я осознала, что могу быть только собой. Когда другие говорят, что ты недостаточно хорош, это убивает. Я хочу, чтобы вы все знали, что меняете мир. Я его не меняю, а вы это делаете. Это потрясающе".

Читайте также: Селена Гомес: прихоти славной девочки

Смотрите онлайн-репортаж о тайном свидании Селены Гомес и Джастина Бибера: 


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK