"Папина дочка" Даша Мельникова впервые рассказала о своей семейной жизни

22-летняя актриса Дарья Мельникова, запомнившаяся зрителям по роли Жени Васнецовой в ситкоме «Папины дочки», тайно вышла замуж в августе прошлого года за коллегу по сериалу «Гетеры майора Соколова» Артура Смольянинова. Для обоих этот брак стал первым, и Дарье пришлось пересмотреть свои привычки.

Читайте также: «Папина дочка» получила диплом благодаря «Воронину»

«Вообще слово «ответственность» пришло ко мне совсем недавно. Для меня стало новостью, что йогурт не растет в холодильнике, а еда не появляется на плите сама собой. Неприятная новость, но все же интересный опыт», – смеется актриса.

Дарья подтвердила, что она по-прежнему не намерена делать из личной жизни реалити-шоу и не хочет пиарить свои фильмы, рассказывая о браке с Артуром. Что же касается возраста, то она не считает, что вышла замуж рано:

«Возраст не имеет значения. Любые отношения могут быть вовремя или не вовремя. У меня вот так сложилось, чему я очень рада».

Между тем 30-летний Артур очень трепетно относится к семейной жизни, чему не может нарадоваться мама Дарьи. Супруги недавно купили двухкомнатную квартиру в центре Москвы, в которой сейчас идет ремонт.

Читайте также: Даша Мельникова и Артур Смольянинов купили квартиру в центре Москвы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK