Филипп Киркоров поздравил Лазарева и опять поддел Тимати

Филипп Киркоров поздравил Лазарева и опять поддел Тимати

Вчера, 1 апреля, был день рождения Сергея Лазарева. Филипп Киркоров решил поздравить коллегу по сцене, но сделал это странным образом.

Читайте также: Киркоров предложил мужу Камалии сделать из певицы звезду в России

В социальной сети Киркоров оставил двусмысленное поздравление. Теплые слова в адрес Лазарева вперемешку с оскорблением кого-то другого. Поклонники и журналисты сразу поняли, о ком идет речь.  Дело в том, что до недавних пор продолжалась перепалка в Сети между рэпером Тимати и Киркоровым.

Недавно Тимати запустил эстафету отжиманий и передал ее Филиппу Киркорову, явно желая посмеяться над ним. А на днях он устроил странную фотосессию, где появился в костюме из клипа Давай до свидания. Все это было явно направлено против Филиппа, и тот решил ответить достаточно необычным способом. 

"Очень хочу поздравить с Днем Рождения потрясающего Артиста, Музыканта и просто своего Друга – Сережу Лазарева с Днем Рождения! Ты настоящий, искренний добрый и честный! В наше циничное время серого хамства серых личностей, лишенных таланта и голоса, мнящих себя звездами, и живущими ложными иллюзиями так же как ложными Феррари и остальной мишурой, им не принадлежащим и взятыми напрокат, присосавшись к известной личности путем скандала или исполнив с ним дуэтом песню, временно повиснуть на ушах, как лапша – ты Белая Ворона! Ты всегда был и остаешься самодостаточным Артистом, полностью заслужившим именно своим талантом, а не дешевыми понтами и связями!! Оставайся таким всегда! Поэтому у тебя настоящий успех, а не псевдо согнанные на 1/4 четверть "крокусы"))) ты никогда не выдавал желаемое за действительное! Ты всегда честен перед своим зрителем! Ты – не поешь, как они, на зло, ты поешь действительно на Бис!!! Пой и дальше! Для нас, своих друзей и своих поклонников!! А мы, будем тебе аплодировать стоя! Твой Друг, Филипп".

Напомним, сейчас Филипп Киркоров занят подготовкой участниц из России к Евровидению 2014. Алла Пугачева возьмет его детей в свой дом на период конкурса.

Смотри онлайн-видео клипа Сергея Лазарева В самое сердце:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK