Роберт Паттинсон приехал на день рождения Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон приехал на день рождения Кристен Стюарт
Роберта Паттинсона папарраци засекли и сфоткали в Западном Голливуде. Слухи, что он обязательно приедет в Лос-Анджелес – чтобы присутствовать на дне рождения Кристен Стюарт 9 апреля – ходили уже 2 недели. И вот он здесь!
 
«Кристен собирается отпраздновать свое 24-летие с несколькими лучшими друзьями, и больше всего на свете хочет, чтобы также пришел Роберт», - разболтал по секрету один приятель Стюарт в интервью Hollywood Life.  
 
Напомним, звезды Сумерек уже  почти целый год не вместе,  но фанаты продолжают верить в возможность их любовного воссоединения.
 
«Они не виделись больше четырех месяцев, но находят время друг для друга», - продолжил инсайдер. «Роб и Крис постоянно переписываются и общаются по Skype. Они в схожей ситуации – обоим приходится предельно концентрироваться на своей работе». 
 
Паттинсон все это время был занят на съемках фильмов Королева пустыни и Жизнь. Но уговорил продюсеров так подогнать график последнего, чтобы именно в период со 2 по 15 апреля, приехав из Ванкувера, снимать сцены в Лос-Анджелесе. Хороший знак! Известно также, что Роберт и Кристен еще не виделись, но назначили встречу. Они договорились,что проведут в обществе друг друга и своих любимых собак целый день. И произойдет это еще до празднования дня рождения Стюарт.
 
Читайте также: 
Роберт Паттинсон отметился в грязном сексе

Смотрите онлайн видео нового фильма с участием Паттинсона The Rover:



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK