Джаред Лето пересел из лимузина на поезд

Джаред Лето пересел из лимузина на поезд
Джаред никогда не был пафосной звездой и старается быть ближе к поклонникам. Мы благодарны актеру, который в своей благодарственной речи по случаю получения премии Оскар (за роль второго плана в фильме Далласский клуб покупателей) он единственный со сцены поддержал украинцев (кстати, во время трансляции церемонии на российском ТВ этот момент был "заботливо" вырезан Первым каналом).
 
После церемонии вручения Оскара ничего не изменилось: актер и музыкант продолжает вести обычный образ жизни. Сейчас его альтернативная группа 30 Seconds To Mars путешествует по миру с новой концертной программой. Музыканты уже побывали в Украине, а сейчас находятся в Японии. Пункта о лимузинах к подъезду в их райдере нет - как и других звездных закидонов. Но если устроители концертов планируют выезд музыкантов на роскошном авто - так тому и быть, капризничать не станут.

На днях Джаред Лето, который является фронтменом группы, был замечен вместе с братом Шенноном на железнодорожном вокзале Осаки. Ребята постояли в очереди, купили билет до Токио и спокойно ждали своего поезда.

С той же платформы отправлялась группа журналистов. Ни Джаред , ни фотографы не ожидали встретить друг друга в таком месте. Папарацци сориентировались быстрее и Джаред без восторга отреагировал на внезапную фотосессию, но делать снимки не запрещал.
 
Минувшим вечером группа выступила в Токио и отправилась в Таиланд. Интересно, на чем будет передвигаться наш оскароносец там? 

Читайте также: Джаред Лето в Киеве пел с украинским флагом

Смотрите онлайн-видео выступления Джареда Лето на "Оскаре" 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK