Тимати принял роды у своей подруги

Тимати принял роды у своей подруги

Тимати стал очередным гостем шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант". Буквально с места в карьер популярный телеведущий начал расспрашивать исполнителя о маленькой Алисе. Певец признался, что очень волновался, когда ехал в госпиталь. "Я принимал роды и, можно сказать, ассистировал. Это совершенно другая планета, вселенная, другое измерение. Теперь огромная ответственность. Теперь я еще постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне растить, о котором мне заботиться. Я очень обстоятельно хочу подойти к этому вопросу. Конечно, все изменилось", – поделился впечатлениями Тимати.

Маленькая Алиса появилась на свет 19 марта в Доминиканской республике. Тимати объяснил, почему было выбрано именно это место для рождения девочки: "У меня в Доминиканской республике мама живет. Там меньше внимания, спокойно. Особо не афишировал эту историю. Дочь находится с мамой в Доминикане. Там комфортнее. К тому же пока ребеночку летать нельзя, поэтому какое-то время она будет там".

Ургант поинтересовался, на кого похожа Алиса, ведь ее мать модель Алена Шишкова блондинка, а сам Тимати – жгучий брюнет."Темнющие, волосы длинные-длинные. Невероятно много волос. Черные. Когда стал известен пол, я все время думал: блин, пацана охота. Но после того как родилась девчушка, я все-таки понял, что это папина дочка, первая дочка это круче. Если получилась дочка, ты ювелир. Мне кажется, и взаимоотношения папы с дочкой всегда как-то ближе, трогательнее", – рассказал папаша.

Смотрите онлайн видеого последнего клипа Тимати ft. Тимур Сказка - Прокатись Со Мной



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK