Дженнифер Лопес утерла нос Паффу Дедди на торгах, переплатив 26 миллионов

Дженнифер Лопес утерла нос Паффу Дедди на торгах, переплатив 26 миллионов

На днях состоялись торги за право владеть музыкальным телеканалом Fuse. Дженнифер Лопес, которая выразила желание стать хозяйкой канала, соперничала со своим экс-бойфрендом Паффом Дедди.

Поп-дива не оставила ему ни малейшего шанса, когда предложила бывшим владельцам телеканала на 26 миллионов больше, чем репер. Похоже, она была готова пойти на все, чтобы не дать реперу выиграть. За такую настойчивость поп-дива выложила немалую сумму в 226 миллионов долларов.

Читайте также: 
Дженнифер Лопес больше не верит в вечную любовь

Заметим, что Лопес уже владеет телеканалом NuvoTV с 32 миллионами зрителей, а благодаря новому приобретению она расширит свое медийное влияние. Позже певица прокомментировала: «Музыка - моя первая любовь, поэтому покупка Fuse очень дорога моему сердцу. Здорово, что с Fuse и NuvoTV у нас будет возможность транслировать широкий спектр передач и распространять латиноамериканскую культуру».

Более того, певица, которая недавно снялась в сексуальной фотосессии, не первый раз продемонстрировала свою решительность и властный характер. Ведь отношения с Паффом Дедди, которые продлились больше двух лет, прекратились по ее инициативе. Репер неоднократно пытался вернуть Дженнифер, но безуспешно. Поговаривали, что ее утомил сложный характер бойфренда, да и сами отношения она называла бесперспективными.

Смотрите клип Jennifer Lopez ft. Pitbull - Live It Up:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK