Роберт Дауни-мл. пригласил на день рождения 20 детей

Роберт Дауни-мл. пригласил на день рождения 20 детей
Роберт Дауни-мл. 4 апреля отметил свой 49-й день рождения, но по-прежнему молод душой. Вместо пафосной вечеринки он с разрешения продюсеров пригласил 20 счастливых детей на съемочную площадку своего нового фильма Капитан Америка: Зимний солдат, где играет полюбившегося всем супергероя - Железного Человека.  Дауни всячески развлекал своих гостей, и многие наверняка почувствовали, что действительно проводят время с невероятным Тони Старком. Юное поколение нежно любит Роберта – он не раз он становился любимым актером и получал награду Kid’s Choice Awards по результатам голосования тинэйджеров.
 
Хотя однажды до слез огорчил юного фаната: в прошлом году на одной из встреч с поклонниками трехлетний малыш расплакался при виде Дауни-мл., потому что ожидал, что тот будет не в пиджаке, а в красно-желтом костюме Железного Человека.
 
Роберт не в первый раз делает сюрпризы детям. Однажды он привел в полный восторг пятилетнюю дочку своего коллеги Джейми Фокса: явился на одно из семейных мероприятий (на этот раз в костюме Железного Человека!) с целым ведром игрушек в руке.

Читайте также: Роберт Паттинсон лишился статуса секс-символа

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK