Свадьба Ким Кардашьян под вопросом: звезды отказываются прийти на церемонию

Свадьба Ким Кардашьян под вопросом: звезды отказываются прийти на церемонию

Свадьба Ким Кардашьян оказалась под угрозой срыва: уже более 100 гостей отказались прийти на ее свадьбу с Канье Уэстом.

Жених занят тем, что уговаривает своих знаменитых друзей передумать и все же явиться на торжество, но большинство из них уже сказали твердое «нет».

Среди тех, кто решил проигнорировать свадьбу века, – Барак и Мишель Обама, Опра Уинфри, Анна Винтур, Уилл Смит с супругой, Джаред Лето, Карл Лагерфельд, Бейонсе и Джей Зи. Никто из названных звезд первой величины не собирается лететь во Францию и слушать, как Кардашьян и Уэст будут клясться друг другу в вечной любви. По данным источника, близкого к паре, большинство  «отказников» заявили, что у них есть дела поважнее, чем поздравлять сомнительную участницу реалити-шоу.

Читайте также: Ким Кардашьян устроила поклонникам и близким проверку

О реакции Ким пока ничего не известно. Но вполне очевидно, что она рассчитывала как минимум на праздник в духе королевской свадьбы Уильяма и Кейт Миддлтон, если не круче. Резонанс же, напротив, получается скорее со знаком минус.

Сначала критике подверглась обложка Vogue, на которой Кардашьян позирует с женихом в свадебном платье. Теперь поредевший ряды приглашенных селебритис явно принижает значимость события. Да и скорость распространения информации о свадьбе тоже будет замедлена: ведь Ким надеется продать эксклюзив одному из журналов и поэтому запретила гостям брать с собой мобильные телефоны.

Читать также: Ким Кардашян показала свои пышные формы в Таиланде (ФОТО)

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK