Маргариту Сичкарь Поплавский сделал профессором

Маргариту Сичкарь Поплавский сделал профессором

Украинский ресторатор и ведущая Маргарита Сичкарь удивила своих поклонников сообщением, которое разместила на своей странице в соцсети. Экс-супруга футболиста Владислава Ващука будет читать лекции по отельно-ресторанному бизнесу в Киевском университете культуры и искусств. Ректор университета Михаил Поплавский уже подготовил для Сичкарь личный кабинет, на дверях которого красуется табличка "Почесний професор кафедри готельно-ресторанного бізнесу Січкар Маргарита Анатоліївна". 

Маргарита Сичкарь стала профессором / facebook.com/margaritasichkar
 
"Сегодня была представлена студентам ресторанной кафедре института Поплавского. Буду делиться опытом с будущими коллегами:) встретили радушно, глаза горят и это радует:))) надо отдать должное МихМиху, о такой материально технической базе можно было только мечтать, в мою бытность. 


По хорошему завидую этим студентам:))) только учись! Много планов на следующий учебный год, много интересных проектов уже придумала для студентов.... Обязательно поделюсь. И еще приятно было встретить своих преподавателей на кафедре:))) особенно моего курса замдекана Грищенко! Чуть чуть поседел, а так красавчик:)))" – пишет у себя на странице Маргарита Сичкарь (авторский стиль сохранен).

Читайте также: Маргарита Сичкарь в сексе предпочитает грузинов и армян

Напомним, недавно Маргарита Сичкарь заявила, что хочет в политику. Женщина утверждает, что у нее есть опыт социальной работы, который поможет ей разобраться во многих насущных политических вопросах. Маргарита настолько загорелась этим желанием, что обратилась к своим поклонникам в социальной сети, чтобы те, у кого есть возможность, донесли ее мысли до правительственной верхушки.

Смотреть онлайн: видео о квартире Магариты Сичкарь


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK