Чем хвастаются в Сети дети украинских политиков

Чем хвастаются в Сети дети украинских политиков

Дети знаменитых политиков выкладывают в Сеть снимки своей личной жизни, хвастаясь дорогими телефонами, спиртными напитками и модной одеждой.

Дочь депутата Киевсовета Александра Лойфенфельда выкладывает в соцсети личные снимки. 23-летняя Инесса обожает шумные вечеринки и пляжный отдых. Особое внимание привлекают фото дочери олигарха в бикини. Отметим, что в 2013 году депутат Киевсовета Александр Лойфенфельд вошел в рейтинг 200 самых богатых украинцев. Журнал Фокус отдал ему 147 строчку своего ТОПа. Состояние олигарха оценено в 55,2 млн долл.

Читайте также: 14-летняя дочь Давида Жвании похвасталась разбитым Porshe (ФОТО)

В 2013 году Киевсовет передал в собственность Инне земельный участок под строительство дачи на Оболони. За принятие такого решения проголосовали 63 депутата. Участок передали дочери депутата в собственность бесплатно. Кроме того, девушке принадлежит одно из самых красивых зданий в Киеве – замок Барона, который оценивают в $ 12 млн.

Тарас – единственный сын у Галины Гереги и ее супруга Александра. Сейчас он учится в Швейцарии. После девятого класса, в прошлом году, Тарас по программе обмена отправился в одно из закрытых заведений недалеко от Женевы. Сын секретаря горсовета любит пофилософствовать и пошутить в соцсетях. Один из статусов на странице 16-летнего парня: "Какая разница между статуей и женщиной? – Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина – наоборот"

Маша Фокина решила посвятить свою жизнь творческой деятельности и стать певицей. Сценический образ 28-летней внучке Витольда Фокина помогли создать лучшие профессионалы Украины – режиссер Алан Бадоев и стилист Ольга Навроцкая. Девушка начала активную творческую работу, но вскоре отказалась от этой идеи. На сегодняшний момент Маша Фокина известна своими откровенными фото в соцсети: девушка не стесняется показывать фигуру поклонникам.

Смотреть видеоклип Маши Фокиной на песню Гордая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK