Участница шоу «Один в один» Юлия Паршута потеряла голос

Участница шоу «Один в один» Юлия Паршута потеряла голос

Участница проекта «Один в один», экс-солистка группы «Инь-Ян» Юлия Паршута потеряла голос. На съемках очередного выпуска певица почувствовала недомогание. К вечеру у девушки поднялась температура, а на следующий день певица обнаружила, что осталась без голоса.

«Если честно, первой моей эмоцией стала паника. Потому что я принимаю участие в большом еженедельном проекте, а у меня не то, что охрип голос, он пропал совсем», - пожаловалась Паршута.

Врач поставил Юлии диагноз «острый трахеит» и назначил интенсивное лечение. Острую фазу заболевания певица перенесла на ногах, однако регулярное переутомление и недосыпание пошатнули иммунную систему. Кроме того, на съемках Юля выступала в образе французской певицы Далиды, чья партия является очень сложной для исполнения и дает достаточно сильную нагрузку на голосовые связки.

Сейчас Юля чувствует себя лучше. Девушка проходит курс физиотерапии и уколов с раствором кальция, старается больше отдыхать, есть белковую пищу, а также делает специальные упражнения для восстановления голоса. Певица рассчитывает полностью восстановить форму и продолжить участие в новых съемках проекта.

Смотрите на выступление Юлии Паршуты на шоу Один в один в образе Мадонны:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK