Анна Седокова: "Я глупая девушка с сиськами!"

Анна Седокова:

Любительница соцсетей и резких высказываний Анна Седокова снова отличилась. На этот раз она написала в своем микроблоге о том, что дала новое интервью. Правда, не призналась, какому изданию:


«Кто захочет, тот найдет хорошее, а кто нет, то, пожалуйста, не ищите. (скорее всего, речь идет об интервью журналу Hello – Прим. ред).

Я (как вы и думаете) просто глупая девушка с сиськами, именно поэтому у меня красная медаль в школе и красный диплом в музыкальной, высшее образование, несколько бизнес-проектов, приносящих удовольствие и доход, команда из 20 людей, которая меня очень любит.

И да, двое маленьких ангелочков, обожающих свою маму, и невероятный мужчина, который любит меня, возможно, даже сильнее, чем я его)) Хотя это и сложно представить))».


Читайте также: Анна Седокова сменила размер груди (ФОТО)

Очевидно, певица очень спешила, потому что сделала в сообщении ошибку. И тут же решила ее исправить:

"Да. Медаль действительно золотая, а диплом красный . Простите уж вы меня, что я в аэропорту с температурой 39 и ангиной, после четырех съемок и отсутствия сна, перепутала слово! Да что уж с меня взять.

Великие комментаторы ведь никогда ничего не путают, никогда не ошибаются. А я да. Я человек. Простой такой, обычный человек. Путающий слова, заговаривающийся, делающий ошибки в пунктуации, и порою в жизни...»


Читайте также: Анна Седокова живет в Америке как в сумасшедшем доме


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK