На вручении премии MTV Movie Awards Миле Кунис не удалось скрыть беременность

На вручении премии MTV Movie Awards Миле Кунис не удалось скрыть беременность
Воскресный вечер 13 апреля голливудская актриса Мила Кунис провела на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе. Она прибыла в известный театр Nokia не как приглашенная звезда, а как номинантка. В ходе премии ей досталась награда в качестве лучшей отрицательной киногериоини за роль ведьмы Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный».

Читайте также: Мила Кунис поставила Эштону Катчеру ультиматум

Получать награду Кунис вышла в маленьком черном платье просторного фасона, однако даже такой крой наряда не смог скрыть интересное положение актрисы. Наконец поклонники звездной пары Катчера и Кунис смогли убедиться в том, что влюбленные все-таки ждут ребенка. Зал встретил беременную звезду громкими аплодисментами. Выйдя на сцену, Кунис положила руку на округлившийся живот. 

Читайте также: Мила Кунис в сериале Два с половиной человека: новые подробности (ВИДЕО)

Напомним, что новость о беременности актрисы появилась в конце марта 2014 года. Зарубежные СМИ заговорили о том, что Эштон Катчер и Мила Кунис ждут пополнения после того, как 30-летняя звезда была замечена на занятиях йогой для беременных. Кроме того, Кунис все чаще стала выходить в свет в просторной одежде, скрывающей растущий живот.

Читайте также: MTV Movie Awards 2014: полный список победителей (ФОТО)

Смотрите фото Милы Кунис с церемонии MTV Movie Awards 2014:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK