Сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма подарили первый велосипед (ФОТО)

Сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма подарили первый велосипед (ФОТО)
Принц Уильям и Кейт Миддлтон в рамках турне по Новой Зеландии посетили открытие национального велосипедного центра в городе Гамильтон. Королевскую чету приветствовала многотысячная толпа. Маленького сына герцогу и герцогине Кембриджским пришлось оставить с няней, однако без подарков принц Джордж не остался.

Основатель компании Avanti Джон Струтерс подарил его родителям специально спроектированный для малыша велосипед. Он выразил надежду, что с Уильяма и Кейт не возьмут доплату за столь объемный багаж при возвращении домой, пишет издание Daily Mail.

Подаренный велосипед выкрашен в красный, черный и синий цвета. По словам Струтерса, они символизируют каждого из членов семьи герцога и герцогини Кембриджских. Он добавил, что рисунок на велосипеде также означает первую поездку Джорджа в Новую Зеландию, его свободу и независимость, которые он приобретет, когда сможет ездить на нем. Также Струтерс передал принцу Джорджу маленький шлем и черно-белую футболку с именем малыша.

Читайте также: Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбирают невесту для сына

Напомним, турне герцога и герцогини Кембриджских началось 7 апреля. Всего же поездка по Австралии и Новой Зеландии продлится три недели.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK