Юбилей Аллы Пугачевой: поздравления от звезд

Юбилей Аллы Пугачевой: поздравления от звезд
15 апреля "женщина, которая поет" Алла Борисовна Пугачева, отмечает свой день рождения. Поздравлять артистку с 65-летием ее родные, друзья и коллеги начали с самого утра.

Одной из первых это сделала Кристина Орбакайте, причем публично: дочь Примадонны пришла в студию российского Первого канала, чтобы с экрана телевизора посвятить Алле Борисовне теплые слова.


"Прямо сейчас на Первом!" -- предупредила всех своих поклонников Кристина в соцсети, чтобы те поспешили к телевизору и услышали ее слова, посвященные матери.

Читайте также: 
Враги Аллы Пугачевой: кого Примадонна не ждет на юбилее
Кристина Орбакайте поздравила маму с юбилеем в эфире Первого канала

Еще одно поздравление оставил в своем микроблоге российский дизайнер Игорь Гуляев:

«Сегодня день рождения отмечает замечательная женщина, Примадонна нашей эстрады Алла Пугачева! С днем рождения, Алла Борисовна! Пусть любовь, похожая на сон, живет в Вашем доме всегда, пусть миллионом алых роз будет усыпан каждый день Вашей жизни, пусть сильная женщина больше никогда не плачет, а если и плачет, только от счастья, спасибо Вам за Ваш талант, за Ваше творчество, поклонником которого я являюсь всю свою жизнь и вообще за то, что Вы есть у нашей страны.

Вы такая одна, все остальное в тени, пусть ни айсберги, ни непогода не мешают Вам идти вперед, и ваши старинные часы всегда идут, никогда не останавливаются!
»

Наташа Ионова выложила в своем фотоблоге давний снимок Аллы Борисовны, на котором ее и не узнать:



"Живая легенда, женщина, которая поет... С Днем Рождения, любимая Алла Пугачева." -- подписала фото Глюко`zа.


Читайте также: Алла Пугачёва берет подарки автомобилями

К слову, свой предыдущий день рождения Алла Борисовна отмечала в узком кругу близких людей: «Нет, в большой компании я не отмечала... На следующий день мне нужно было ехать в студию. Но торт был. На нем была установлена кукла, похожая на меня. Мои друзья это угощение с удовольствием ели, но сладкую куклу не тронули!»

В этом году юбилей Аллы Борисовны будет необычным. Семья увеличилась еще на два маленьких человечка. Интересно, какие сюрпризы-улыбки Гарри и Лиза приготовили для мамы?

Смотрите выступление Аллы Борисовны в 1983 году с песней Миллион алых роз:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK