Иван Охлобыстин рассказал, как его пытались утопить бандиты

Иван Охлобыстин рассказал, как его пытались утопить бандиты
Звезда сериала "Интерны", актер Иван Охлобыстин рассказал, как неоднократно оказывался на пороге смерти, но чудесным образом беда обходила его стороной.

Как сообщает порталу "7 дней", Иван в 12 лет с друзьями прицеплялся к вагонам возле железнодорожной платформы «Ленинградская» и катался на поездах. Однажды он поскользнулся, перекувырнувшись через голову, упал, но не под колеса, а на соседние рельсы.

Читайте также: 
Иван Охлобыстин решил вернуться в церковь

В следующий раз актер оказался на пороге смерти, когда затеял телепроект «Святые», влез из-за него в долги, возвращать которые к нему пришли бандиты. «Четыре человека приняли меня у подъезда, аккуратненько посадили в машину, привезли к пруду, вырубили прорубь, привязали к моим ногам секцию парового отопления и говорят: «Сейчас утопим!» – рассказал актер. Но и тогда судьба сохранила Охлобыстина.

Одно из таких чудесных спасений привело Охлобыстина к служению в церкви. В 1999 году он оказался в Белграде, снимал пасхальную службу, а затем должен был передать этот материал в Москву. В этот год город бомбило НАТО. Иван вышел из телецентра за несколько минут до того, как в него угодил один из снарядов.
«Я стал священником только через два года после того случая в Белграде. Но, уверен, все началось именно тогда.Кстати, после этого и экстрим в моей жизни стал как-то сходить на нет. С тех пор я не тонул, не падал с поезда, рядом со мной никто не стрелял и не взрывались бомбы. Моя жизнь вошла в свою колею, когда я стал священником», – считает Охлобыстин.


Читайте также: Иван Охлобыстин предложил заглянуть американцам в задницу

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK