Николай Фоменко потерял бизнес и завел себе психолога

Николай Фоменко потерял бизнес и завел себе психолога

Бизнес шоумена Николая Фоменко – проект по разработке и производству первых российских спортивных автомобилей Marussia Motors, прекратил существование. Николай так болезненно переживал неудачу, что пришлось обратиться за помощью к психологу. 

Чтобы рассчитаться с сотрудниками компании, руководство Marussia Motors распродает акции и закладывает банкам оборудование.

Бывшие работники не винят Фоменко:

"Николай Владимирович порой проводил на производстве дни и ночи. Для него это было очень серьезно, и он искренне переживал, если что-то шло не так".

Говорят, все дело в том, что Фоменко набрал себя некомпетентных сотрудников. Поэтому закупалось китайское оборудование по ценам немецкого, а потом выяснялось, что приобретения не функционируют. Или заказывались запчасти из Англии и Италии за бешеные деньги, и оказались не нужными. Это и погубило компанию.

По словам людей из окружения Николая, он тяжело переживал неудачи в бизнесе, даже вынужден был обратиться за помощью к психологу – она некоторое время приходила в его офис и консультировала 51-летнего шоумена.

Сейчас Фоменко пытается переключить внимание – вместе с другими участниками квартета «Секрет» готовит концерт к 30-летию группы.

Читайте также: Ани Лорак открыла очередной ресторан


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK