Пасха 2015: звезды, которые соблюдают Великий пост

Пасха 2015: звезды, которые соблюдают Великий пост

Многие украинские звезды соблюдают строгий пост, который положено соблюдать каждому христианину прежде чем наступит Пасха 2015. Среди отечественных знаменитостей это Тина Кароль, Ольга Сумская, Наталья Валевская, Ольга Фреймут, Мария Яремчук. Как и многие религиозные украинцы, они решили на время поста отказаться от мяса и сладкого.

Наиболее строго постится Тина Кароль. Как рассказывают в ее окружении, когда Тина начала поститься во время первого тура Сила любви и голоса
для нее заказывали исключительно постную домашнюю пищу, в основном – овощи на пару. Согласно райдеру, Тина не посещает рестораны, поэтому еду звезде готовили для нее специально и приносили в гримерку, либо в ее гостиничный номер.

Напомним, что в 2015 году православный Великий пост соблюдается с 23 февраля по 11 апреля. 

Читайте также: Пасха 2015: рецепты творожной пасхи от Тины Кароль и Русланы Писанки и Татьяны Литвиновой

Кстати, строгий Великий пост – основной во всех исторических церквях, его цель – подготовить христианина к празднованию Пасхи. Великий пост установлен в память о том, что Христос постился в пустыне 40 дней.

Напомним, Пасха 2015 не за горами и праздничного настроения должно быть много! Как правильно отмечать Пасху в этом году, читайте по ссылке ниже! 

Читайте также: Пасха 2015: традиции и история праздника

Смотреть онлайн – рецепт пасхальных куличей от Татьяны Литвиновой:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK