Прокурор Крыма Наталья Поклонская взорвала YouTube (ВИДЕО)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская взорвала YouTube (ВИДЕО)

Клип под названием Nyash Myash про прокурора Крыма Наталью Поклонскую всего лишь за сутки собрал более миллиона просмотров на YouTube.

В клипе использованы фрагменты пресс-конференции крымского прокурора, а также анимэ.

"Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача – наладить работу прокуратуры в этой стране", – "поет" Поклонская.

Напомним, Поклонская в марте была назначена прокурором Крыма, который объявил о своей независимости от Украины и по итогам референдума вошел в состав России. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост.

По словам Поклонской, она согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве и не смогла "терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним, и власть тоже существует, и власть эта – народа".

Читайте также: Крымского прокурора разыграли: предложили поселиться в шоу Дом-2

Наталье Поклонской 33 года, она разведена и воспитывает дочь. После назначения прокурором Крыма буквально за несколько дней хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Потом интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах. Из-за такой популярности Генпрокуратуре России даже пришлось распространить сообщение, что глава крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов, а достоверную информацию о работе ведомства следует искать на официальных сайтах.

Смотрите видеоролик про Наталью Поклонскую:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK