Анджелина Джоли рассказала, почему худеет на глазах

Анджелина Джоли рассказала, почему худеет на глазах

Как рассказывает сама Анджелина Джоли, она всегда была такой худой. В то же время скорее всего это связано с ее врожденными особенностями организма, ведь специально Анджелина ничего для этого не делала, за исключением некоторых физических тренировок, когда этого требовала определенная роль. Также актриса заявила, что не считает слова «худая» и «сексуальная» синонимами и не стремится быть примером для подражания для многих юных девушек, которые зациклены на стремлении похудеть.

Сейчас Джоли решила кардинально поменять свой стиль жизни в том, что касается питания. Во-первых, она стала готовить сама для себя и своих шестерых детей. Для этого она даже посещала специальные курсы по кулинарии в Австралии, где ее обучали основам полезного и полноценного питания.

Во-вторых, Анджелина решила попробовать на себе своеобразную диету, которая получила название Eat-Clean Diet, приобретя для этого увесистую книгу основательницы этой диеты Тоски Рено. Особенность этой диеты в том, что она не ограничивает в питании и употреблении большого количества разных продуктов. Возможно, даже наоборот – в ее основе лежит принцип, по которому организму нужно давать все, в чем он нуждается и даже требует.

Также Анджелина Джоли рассказала о подробностях своего питания. Первое: есть не менее чем шесть раз в день, но небольшими порциями с промежутками в 2-4 часа. Второе: побольше употреблять пищу, которая содержит протеины с углеводами. Третье: за день выпивать как минимум два литра воды и регулярно употреблять фрукты с овощами. Четвертое: не забывать и постоянно употреблять цельные злаки и нужные жиры, которые содержатся в злаковых, рыбе и орехах. И главное: полный запрет на любой фастфуд.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK