Марат Башаров ушёл от любовницы к жене

Марат Башаров ушёл от любовницы к жене
В январе заголовки светской прессы пестрели сообщениями: «Марат Башаров расстался со своей пассией и провел новогодние каникулы во Франции с экс-супругой и дочкой Амели». Бывшая возлюбленная актера Анна Созонова рассказала об их романе и назвала истинные причины, по которым распалась пара.

«Сходились и расходились мы за полтора года много раз. Я вообще считаю, что Марату нравится на пустом месте спровоцировать скандал, – поделилась Анна. – И самая лучшая для него реакция со стороны женщины – биться в истерике и хлопать дверьми... Говорить с ним на его языке. А мирная беседа – это ведь такая скука для актера! Я же человек очень спокойный, мне такого рода итальянские страсти претят».

Читайте также: Марат Башаров женится на родственнице Ксении Собчак

В особенности не устраивала Созонову слишком тесная дружба Башарова со своей бывшей супругой Елизаветой Круцко, с которой актер развелся в 2009 году. «У меня по крайней мере осталось ощущение, будто полтора года была членом «шведской семьи», – подчеркивает она.

Последней каплей для Анны стал день рождения Марата в августе прошлого года. В честь праздника все «семейство» во главе с бывшей его женой приехало к нему в Минск на съемки. И, совершенно того не замечая, Марат стал слишком много внимания уделять своей экс-супруге, забыв, что в данный момент у него есть девушка.

«А в повседневном общении Марик столько раз сравнивал меня с бывшей супругой не в мою пользу, что тема была наболевшая… И я в тот же день купила обратный билет. Смотрела в окно поезда и прокручивала в голове нашу историю – от обидного конца к счастливому началу», – вспомнила Созонова

Читайте также: 
Марат Башаров поддержал Украину

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK