Джастина Бибера выгоняют из Америки

Джастина Бибера выгоняют из Америки
Белый дом ответил на просьбу депортировать Джастина Бибера. Но те, кто ожидает, что певец отправится в "долгое путешествие" будут разочарованы. Американская администрация по этому вопросу ответила:

"Мы не будем это комментировать".
 
Политики сослались на свое право отклонять некоторые документы в рамках программы "Мы, народ…", и не стали принимать сложных решений.

Отметим, в конце января на сайте Белого дома появилась петиция за то, чтобы канадец Бибер был депортирован.

Читайте также: Джастина Бибера хотят депортировать из Америки
 
"Мы, граждане США, полагаем, что поп-культура искажает представление о нас. Мы хотели бы, чтобы опасный, деструктивный, безответственный любитель наркотиков Джастин Бибер был депортирован и лишен вида на жительство. Он не только угрожает безопасности наших граждан, но и оказывает ужасающее влияние на молодежь", – говорилось в тексте обращения.
 
Согласно американскому законодательству, для рассмотрения документа он должн был собрать 100 тыс подписей. Количество людей, которые поддержали документ, было почти в два раза больше – 275 тыс.
 
Напомним, 19-летний поп-певец Джастин Бибер уже успел прославиться не только своим творчеством, но и участием в громких скандалах.
 
Недавно он снова привлек внимание полиции, когда на желтом Lamborghini ехал по проезжей части со скоростью почти 100 км в час, при разрешенной 50 км в час. Бибер пытался устроить на улицах города гонки.

Читайте также: Джастин Бибер наколол девочку (ФОТО)

Смотреть онлайн видео клип Justin Bieber - Number One #Freestyle


 

 
 
 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK