Игорь Кондратюк обратился к власти страны: "Или уходите, или действуйте!"

Игорь Кондратюк обратился к власти страны:

На своей страничке в социальной сети телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк изложил свои мысли по поводу политической обстановки в Украине.

"Я понял, чем меня, как и большинство граждан страны, раздражают нынешние руководители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то идиоты на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", и "народные мэры") призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫМ с Конституцией Украины. Как по мне, они выглядят политическими идиотами как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов – пострелять (Господи прости).

Деятельность этих алкомэров-наркогубернаторов позволяет неучам–соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочая геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украине – неправомерные действия.

Уважаемые (пока!) господа Турчинов и Яценюк! Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло – Тимошенко – НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. Или – уходите, или – действуйте! Третьего – не дано!


Напомним, ранее Игорь Кондратюк написал письмо к россиянам, у которых ещё остались мозги.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK