Анастасию Волочкову тащат в суд за проституцию

Анастасию Волочкову тащат в суд за проституцию

На балерину Анастасию Волочкову возбудили дело за занятие проституцией. 

После того, как в Сеть попала запись телефонного разговора Анастасии Волочковой с пранкером, который решил разыграть звезду и договориться провести с ней ночь за деньги, балерина получила иск в суд. Адвокат певицы Валерии, Сергей Жорин, заявил, что Волочкова предлагала сексуальные услуги за материальное вознаграждение по телефону.

Сама балерина пока никак не отреагировала на выдвинутые обвинения. В любом случае, 38-летней звезде предстоит явиться в суд и объяснить свое поведение. Возможно, звезде придется так же доказать, что ее образ жизни не наносит вреда воспитанию дочери, восьмилетней Ариадны.

Читайте также: Анастасия Волочкова назвала Валерию проституткой

На Волочкову подали в суд / showbizdaily.ru

Участие в деле адвоката певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина – неслучайно. Волочкова позволила себе жестко высказаться в сторону певицы Валерии. "Простите, но, на мой взгляд, это человеческая проституция", – сказала Анастасия о политических взглядах Валерии.

Напомним, недавно Анастасия Волочкова по телефону активно "договаривалась" с представителем мэра одного из городов России о неформальной встрече. Звезда не знала, что разговаривает по телефону с пранкером и их разговор записывается. Пранкеры совершают телефонные звонки своим жертвам и путем провокаций и подшучиваний разыгрывают людей. 

Смотрите онлайн-видео общения Анастасии Волочковой с пранкером, на основании которого на балерину завели дело:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK